
Ролик ГРМ VW T4 1.9TDI (натяжной) (72х30), ABL
766 ₴
- В наличии
- Код: 531 0079 10
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
INA: Инновационные Автозапчасти от Schaeffler Group
INA, основанная в 1946 году, является частью Schaeffler Group (с 2003 года, наряду с LuK и FAG) и занимает лидирующие позиции в производстве автокомпонентов. Компания насчитывает более 31 000 сотрудников и 39 заводов по всему миру, поставляя свою продукцию на конвейеры практически всех европейских автопроизводителей, включая AUDI/VW, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Opel и другие. INA получила множество наград за качество, в том числе от Toyota.
INA производит компоненты ременного и цепного привода, компоненты КПП и двигателя. Ассортимент включает: подшипники, ролики ременного привода ГРМ, шкивы генератора с обгонной муфтой (INA OAP), комплекты ременного привода ГРМ (INA KIT), комплекты с водяным насосом (INA KIT WP), комплекты ременного привода вспомогательного оборудования (INA FEAD KIT), комплекты цепного привода (INA ChainDrive KIT) и комплекты распределительных валов (INA Camshaft KIT). INA отличается инновационным подходом и предлагает оригинальные решения, гарантируя высочайшее качество и надежность своих автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0079 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Кросс-номери | 0.066405, 002-30-03617, 0066405, 02100705405P, 0210-07-05405P, 03.002, 03.002, 03002, 03-717, 06062, 06687, 068 109 243, 068 109 243, 068 109 243, 068 109 243, 068 109 243 B, 068 109 243 B, 068 109 243 B, 068 109 243 B, 068 109 243 C, 068 109 243 C |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Ширина [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴




