
Домкрат гидравлический подкатный 2 т h=90-340 мм
2 646 ₴
- В наличии
- Код: 50816
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBM – основанная в 1994 году испанская компания, успешно реализующая более 5000 наименований продукции как на национальном, так и на международном уровне. JBM является ведущим брендом в области пневматического, ручного инструмента и диагностического оборудования для автомобильной промышленности.
Специальный департамент JBM работает как поставщик оригинального автомобильного рынка, сотрудничая с ведущими европейскими автопроизводителями и удовлетворяя потребности как автомобильной, так так и промышленной индустрии. Компания также имеет отдельное подразделение, специализирующееся на инструментах для обслуживания автомобилей, осуществляя прямые поставки автопроизводителям. JBM предлагает продукцию с наилучшим соотношением цены и качества, гарантируя надежность и эффективность для профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Baгa: | 11 кг |
| Baнтaжoпідйoмніcть: | 2000 кг |
| Tип пpивoду: | Гідpaвлічний |
| Tип тpaнcпopту: | Лeгкoвий |
| Гумова накладка опори: | Нет |
| Код запчасти | 50816 |
| Кросс-номери | 50815; 11-733; 53968; 31500001; 53421 |
| Максимальная высота | 340 мм |
| Материал колес | Металл |
| Минимальная высота | 90 мм |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Розміри: | 508х208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴


