
Опора под автомобиль 3 т h=290-430 мм 2 ед.
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 53779
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBM – основанная в 1994 году испанская компания, успешно реализующая более 5000 наименований продукции как на национальном, так и на международном уровне. JBM является ведущим брендом в области пневматического, ручного инструмента и диагностического оборудования для автомобильной промышленности.
Специальный департамент JBM работает как поставщик оригинального автомобильного рынка, сотрудничая с ведущими европейскими автопроизводителями и удовлетворяя потребности как автомобильной, так так и промышленной индустрии. Компания также имеет отдельное подразделение, специализирующееся на инструментах для обслуживания автомобилей, осуществляя прямые поставки автопроизводителям. JBM предлагает продукцию с наилучшим соотношением цены и качества, гарантируя надежность и эффективность для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 53779 |
| Кросс-номери | 53779; 31900002; 31900003; 11-751; 11-750; 31900001; 53200; 53200 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Baнтaжoпідйoмніcть: | 3000 кг |
| Kількіcть oдиниць: | 2 шт |
| Tип пpивoду: | Peйкoвий |
| Tип тpaнcпopту: | Лeгкoвий |
| Вес | 4,98 кг |
| Максимальная высота | 430 мм |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Розміри опори: | 205х195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴







