KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-10014 |
| Кросс-номери | 18191; 200033; 335032; 335032; 713650060; 853028107; 853028107; GK3554A; PEWB11369; QWB1150; R159.17; VKBA3554; 216269; GK3554A; VKBA 3554; CX528; 55854; PW37720033CSK; R159.17; 713 6500 60 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴





