
Фильтр воздушный Renault Scenic IV/Megane IV 1.5dCi 15-
256 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10759
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10759 |
| Кросс-номери | 101666; 153071762385; 16-123210025; 165464018R; 165468296R; 18702; 18702; 3071200; 6080940700; 701858; A10515; A142125; A1785; ADR162227; AP135/9; AR22014PMS; BFA2554; C22014; CA12020; E1339L; EAF366510; EAF953; ELP9482; F026400559; FA-0706JM; FA-0706JM |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Попередній фільтр |
| Висота [мм] | 80 |
| Довжина [мм] | 220 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



