
Фильтр воздушный MB A-class (W176) 1.5/2.2D (OM607/OM651) 12-18 /Infiniti Q30 1.5/2.2D 15-
247 ₴
- В наличии
- Код: NA-2667
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | NA-2667 |
| Кросс-номери | 0123210026; 100467; 165465DA0A; 6510940204; A6510940204; A6510940204; ADU172215; AP034/5; E1061L; EAF805; F026400379; FA-0504JM; FA-0504JM; FA-0504JM; J1321090; LFAF577; LX3471; N1321097; WA9746; E1061L; ADU172215; WA9746; WH 744; C 22 020; 651094020490 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 235 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴






