
Фильтр воздушный Dodge Avenger 2.7/3.5i 07-/Chrysler Voyager 2.4-3.8i 00-
207 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10383
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10383 |
| Кросс-номери | 1987429194; 20-09-974; 20974; 3022600; 44-123210000; 4809782AA; 4861480AA; 4861480AA; 585237; A10040; ADA102204; C24100; EAF314210; EAF549; ELP9096; FA-974S; J1320800; LFAF773; LX1288; QFA0549; S0902A; WA9490; S 3C69 A; LX 1288; S 3D91 A; S 3D54 A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 238 |
| Ширина [мм] | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



