
Ролик генератора Hyundai Santa Fe/Kia Sportage 2.0CRDi/2.2CRDi 06- (паразитный) (70х27)
1 159 ₴
- В наличии
- Код: DIP-3027
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DIP-3027 |
| Кросс-номери | 102154; 129-0K-K07; 129K07; 252882F000; 252882F000; 532065710; 8641432012; 90102154; ADG096527; APV3055; GA38419; H110I07; J1140553; MAT-4K07; RP-K07; T0498; T39277; VKM64072; 532 0657 10; ADG096527; VKM 64072 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Ширина [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴




