KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-9033 |
| Кросс-номери | 1410-4202; 200990; 27595; 30-146500009; 412048; 44-12048; 6964; 713618790; 853013151; 90363W0001; 90363W0001; 981799; ADT38244; CBK178; DAC45840045; FR970688; GK3946; J4702024; J4702036; J4702057; KK-12048; MWB-F2048; QWB1428; R16962; T470A54 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



