KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-6506 |
| Кросс-номери | 201106; 27589; 421070; 43210AG000; 44-21070; 6873; 713613870; 853014246; 962740; ADN18356; ADN18375; CBK099; FR951786; GK3997; J4711048; J4711062; KK-21070; MWB-R1070; N471N47; NI-WB-12024; QWB1438; R16866; VKBA3997; VKBA 3997; R168.65; ADBP820077 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 43 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴






