KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SBJ-6526 |
| Кросс-номери | 0404626; 1464-3001; 3098401; 36-160100012; 401102S485; 401102S486; 401102S685; 401102S686; 401103S600; 401108B425; 401108B525; 401108B550; 401109Z050; 40110VJ200; 42182; 52236; 73-01-107; 73-01-109; 73107; 73109; 93-02330; ADN186126; BBJ5453; BJ-107 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 51.3 мм |
| Высота | 94 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 94 |
| Діаметр [мм] | 51,3 |
| Розмір нарізі | M14x1.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴





