KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SBJ-6508 |
| Кросс-номери | 0220-B15; 0220-N14; 0400092; 0403552; 1186502; 1458-0201; 19524; 220175; 2267602; 36-160100006; 401604M400; 401604M410; 401604M411; 401604M700; 401604Z011; 4016050A00; 4016050J25; 4016060Y60; 4016069C00; 401606M000; 4016070J00; 4016086M00; 40160F4600 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 85 |
| Діаметр [мм] | 38 |
| Розмір нарізі | M14x1.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




