KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-5523 |
| Кросс-номери | 201364; 27734; 415031; 44-15031; 713619780; 853042113; 8960; 961620; ADC48242; DAC40800040; GK6926; J4705030; KK-15031; MI-WB-11966; MR491449; MWB-F5031; N4705023; R17338; VKBA6926; 32-14 650 0005; 713 6197 80; 19-7745; R173.38; CX913; PW40800040CS |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





