
Ролик ГРМ Hyundai Santa Fe 2.0-2.2 18-/iX35 2.0 i 09-15/KIA Sorento 2.0-2.2 CRDi 09- (80х27)
883 ₴
- В наличии
- Код: DIP-3020
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DIP-3020 |
| Кросс-номери | 102159; 1288-DM; 129-0K-K08; 129K08; 252872F000; 252872F000; 532065810; 8641432011; 90102159; ADG096528; APV3056; H110I06; J1140547; N1140549; RP-K08; T39276; VKM64071; VKM 64071; GA384.20; T39276; ADG096528 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Ширина [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴



