
Колодки тормозные (задние) Honda Jazz III/IV 02-
595 ₴
- В наличии
- Код: KBP-2049
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-2049 |
| Кросс-номери | 023352; 023352; 36870; 43022S3030; 43022SO4E01; 43022SO4E01; 43022SO4E01; 43022SO4E03; 43022SO4E03; 43022SO4E03; 43022TARG00; 43022TF0G01; ADB32146; ADH24286; FDB778; GDB3174; LP1456; ADH24254; 180752-701; ADH24286; 2131201; 0 986 461 131; 22-0176-1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.6 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 36,5 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 12,6 |
| Ширина [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








