
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11) 2.0d B47/N47 10-17/X3 (F25)/X4 (F26)/X5 (F15) 2.0d B47 14-18
355 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10718
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10718 |
| Кросс-номери | 12138666; 13718570043; 153071762362; 18640; 18640; 30D4300; 3123210041; 48536; 50019153; 502784; 585485; 60402; A142114; A1739; ADB112233; AP031/2; AR34120PMS; BFA2444; C34120; CA11914; CAF101236P; E1171L; EAF364810; EAF981; ELP9452; F026400459 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Попередній фільтр |
| Висота [мм] | 73 |
| Довжина [мм] | 343 |
| Ширина [мм] | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



