KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBH-2014 |
| Кросс-номери | 0382-EPR; 201015; 27573; 31-147500008; 32306; 42200S5AJ01; 42200S5AJ01; 424047; 44-24047; 713617110; 7424; 853040228; 85932306; 912786; 9230065K; ADH28340; FR901675; H471A43; HO-WB-11781; HUB227-26; J4714034; J4714034; KK-24047; MWB-R4047; QWB1248 |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 67.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 139 |
| Кількість зубців кільця ABS | 50 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 67,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴




