
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 307 1.8 16V/2.0 16V 04-
342 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10235
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10235 |
| Кросс-номери | 100357; 11-123210029; 1444FK; 1444PX; 1444PX; 1444VX; 1444VX; 152071761714; 3025400; 50014115; 585150; 60270; 722274; A1203; A140993; ADP152227; AP058/4; AR10023PMS; BFA2231; C25118/1; CA10023; CAF100852P; E697L; EAF318010; EAF629; ELP9140; F026400120 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Попередній фільтр |
| Висота [мм] | 65 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



