KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-10029 |
| Кросс-номери | 1699810006; 1699810127; 37549; 401657; 5146; 713667960; 853023124; QWB1422; R151.46; VKBA6509; R151.40; WBK-10072; 713 6679 60; VKBA 6509; R151.46; 216291; 713 6679 50; CX767; GK7049; 19-2830; 713 2278 10; VKBA 7049 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴





