KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SBJ-6501 |
| Кросс-номери | 0220-WD22LF; 0404625; 1458-5301; 3450801; 36-160100019; 401602S601; 401602S685; 401602S686; 401609Z510; 42673; 47-00496; 52239; 73-01-115; 73115; 82942673; 850014546; 850014546; 93-02310; ADN18694; BBJ5454; BJ-115; CBJ7179; CBN-63; FBJ5454; J4861035 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 43.2 мм |
| Высота | 107 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 107 |
| Діаметр [мм] | 43,2 |
| Розмір нарізі | M18x1.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴



