
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 08-/Ford Fiesta 01-
268 ₴
- В наличии
- Код: MA-5635
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | MA-5635 |
| Кросс-номери | 11-123210009; 1147681; 1444VZ; 1444W9; 1444W9; 1444X2; 1444X3; 1444X3; 1444X7; 1457433076; 1672497; 1735085; 18354; 20-03-351; 20351; 2S6Q9601A1A; 2S6Q9601A2A; 2S6Q9601AA; 3015300; 3031100; 32533; 585005; A1140; A1247; A1765; ADM52248; AP130/3; BFA2016 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 48 |
| Довжина [мм] | 383 |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴






