
Фильтр воздушный Suzuki Swift III 1.3-1.6 05-
193 ₴
- В наличии
- Код: SA-9086
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SA-9086 |
| Кросс-номери | 1378062J00; 18360; 183890; 20-08-819; 20819; 3038400; 33-123210011; 585138; A1253; A1436; ADK82234; AP190/4; BFA2139; C2448; CA10332; CSZ12615; E893L; ELP9303; F026400037; FA-819S; J1328032; J1328033; K004-78; LFAF309; LX1575; MA1381; MAF-3819 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 231 |
| Ширина [мм] | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴




