
Фильтр воздушный VW Caddy II 1.4 i 95-04/Polo III 1.0-1.4 i 99-01/Seat Arosa 1.0-1.4 i 97-04
187 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10135
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10135 |
| Кросс-номери | 030129620C; 030129620C; 030198620; 030198620; 108674; 1121290020; 1457433539; 152071758646; 16192; 16192; 24402; 3013400; 50013595; 585087; 60171; 6K0129620E; 6K0129620E; A1114-2; A1404582X; ADBP220062; AP149/2-2X; AR9096PMX2; BFA2062; C1955-2; CA9096-2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 186 |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴




