
Колодки тормозные (передние) Toyota Camry/Lexus ES 01-
844 ₴
- В наличии
- Код: KBP-9087
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-9087 |
| Кросс-номери | 0101-ACV40F; 0446506070; 0446506070; 0446506080; 0446506080; 0446506100; 0446506110; 0446506130; 0446506131; 0446506131; 0446506140; 0446507010; 0446507020; 0446533440; 0446533440; 0446533445; 0446533450; 0446533450; 0446533470; 0446533470; 0446533471 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴




