
Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X5 (E70/F15) 2.0d N47/3.0d N57 10-17/X6 (E71) 3.0d N57 10-14
1 272 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10484
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10484 |
| Кросс-номери | 108310; 13717811026; 18416; 18416; 3123210035; 50014694; 585802; 80004660; A10469; A141707; A1618; ADB112220; AK362/6; AR36014; BFA2464; C36014; CA11760; E1073L; EAF367220; EAF849; EL9387; F026400366; FA-0109JM; FA-0109JM; FA-0109JM; J1320893; LFAF254 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 105 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 105 |
| Довжина [мм] | 352 |
| Ширина [мм] | 263 |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴




