KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-8001 |
| Кросс-номери | 200685; 27071; 28016AA011; 31509; 417005; 44-17005; 713622140; 8109; 853068106; 971707; ADS78206; ADS78304; CBK071; FR960696; GK3235; J4707005; J4707006; J4707006; KK-17005; MWB-F7005; QWB943; R18109; S470U06; SU-WB-12051; VKBA3235; GK3235; VKBA 3235 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴






