
Колодки тормозные (передние) Fiat Punto/Citroen Nemo/Peugeot Bipper 08-
844 ₴
- В наличии
- Код: KBP-10043
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-10043 |
| Кросс-номери | 0252370617/W; 05P1656; 05P1656K; 085832; 085832; 0986424597; 0986494881; 130460-38632; 1609253280; 1618111580; 1636412780; 16876; 181444-208; 2370601; 285832; 301051; 302459; 37800; 4254C8; 50-00-0624; 500624; 601594; 603863; 6118424; 6118914; 71770098 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,6 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴





