KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-10012 |
| Кросс-номери | 201245; 42470840; 42470845; 504164177; 504288649; 713690830; 713691120; 853015139; 93824579; 93824580; 99825736; FIWB11433; VKBA3551; 176950; PW40730055CSHD; 216033; GK3551; 713 6980 70; 713 6980 60; CX808; 33-0206; R140.13; 713 6911 20; 214 651 0000 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 73 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴




