
Ролик ГРМ Hyundai Elantra/Kia Carens II/Ceed/Sportage1.6/1.8/2.0 95- (паразитный) (60х28)
435 ₴
- В наличии
- Код: DID-3002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DID-3002 |
| Кросс-номери | 0342-4050; 1288-ELAN; 184UT; 1987949962; 2481023011; 2481023011; 2481023050; 2481023050; 2481023400; 2481023400; 2481023500; 2481023500; 26051; 45-0H-004; 45H04; 532030710; 540494; 69401; 864643202; ADG07634; ADG07690; ATB2436; BE-H04; GE38400; GT10160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Ширина [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



