KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-702 |
| Кросс-номери | 184349; 20-H0-009; 20H09; 281131C500; 3034800; 37-123210016; 49440472; A1172; ADG02255; AP108/5; C2519; CA10143; CHY12266; E833L; ELP9266; F026400016; FA-H09S; H132I25; J1320318; J1320524; LFAF200; LX3265; MAF-3H09; MAF-3K16; PA3245; PA7509; S281131C500 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 255 |
| Ширина [мм] | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




