
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/S205/C205)/E-class (W213) 16-
1 230 ₴
- В наличии
- Код: KBP-10029
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-10029 |
| Кросс-номери | 0004204900; 0004205000; 0004207900; 0004208403; 0004209000; 0252258618/PD; 05P2122; 0986424335; 116428; 130460-48922; 170500; 170500; 2170500; 2258601; 302297; 35155; 604892; 610448; 6121508; 811023096; 8DB355031-701; 8DB355031-701; A0004204900 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 96.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 96,1 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 17,9 |
| Ширина [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



