
Колодки тормозные (передние) Suzuki Grand Vitara 1.6-2.7 VVTi 98-06
712 ₴
- В наличии
- Код: KBP-8505
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-8505 |
| Кросс-номери | 0252190715/W; 038912; 038912; 0986424251; 130460-58642; 16657; 1A103323ZA; 1A103323ZA; 1A513323Z; 1A513323Z; 2190701; 238912; 31896; 36852; 50-08-897; 50897; 5520056810; 5520056820; 5520056830; 5520056831; 5520056840; 5520056870; 5520056871; 5520056B40 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,5 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 117 |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴







