
Фильтр воздушный Audi A4 1.6-3.2/1.9-3.0TDI 01-08/Seat Exeo 1.6/1.8-2.0TFSI/2.0TDI 09-13
226 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10227
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10227 |
| Кросс-номери | 06C133843; 06C133843; 109043; 1121330003; 12135365; 1457433046; 152071761663; 16555; 16555; 23334; 3016200; 50013446; 585043; 60817; A10508; A1119; A140117; ADV182208; AP179/2; AR2035PM; BFA2017; C27192/1; CA9409; CAF100814P; E399L; EAF302510; EAF422 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70 |
| Довжина [мм] | 267 |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



