
Фильтр воздушный Audi A4 1.6-2.8/1.9TDI 95-01/Audi A6/VW Passat 1.8-4.2/1.9TDI 00-05
248 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10196
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10196 |
| Кросс-номери | 058133843; 058133843; 058133843; 107345; 11210; 1121330001; 1457429870; 1457433310; 152071758470; 16544; 16544; 20-09-923; 20923; 25062055; 25062406; 3019200; 50013197; 585018; 60605; 70332; 834285; 90220970; A140022; A325; ADG02207; AP056; AP063/1 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 254 |
| Ширина [мм] | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

