KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-10049 |
| Кросс-номери | 1656462; 1656462; 176495; 201704; 2147500007; 2996026; 4033; 46393023; 500054867; 682922; 713691110; 7186311; 7188164; GK7005; IV-WB-12933; R141.85; VKBA7005; PW55900055CSHD; 713 6911 10; GK7005; 176495; R141.85 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴





