
Фильтр воздушный VW T4 1.9TD/2.0/2.4D/SD/2.5/TDI/2.8/2.8 V6 95-03
306 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10664
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10664 |
| Кросс-номери | 074129620A; 1121290039; 112386; 3019300; 31234; 585405; 701129620A; A140863; ADV182285; AP157/3; AR415PMS; C29198/1; E243L01; EAF332210; ELP3901; LX538; OP-FAF10189; PA3516; QFA0487; S3193A; WA9468; FAF-10663; A1050; LX 537; S 3085 A; WA9468; 312 9009 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Попередній фільтр |
| Висота [мм] | 68 |
| Довжина [мм] | 279 |
| Ширина [мм] | 218 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



