
Колодки тормозные (передние) Kia Rio 00-11/Spectra 01-10 (129.2x43.5x15.5)
872 ₴
- В наличии
- Код: KBP-4002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-4002 |
| Кросс-номери | 0252387316/W; 041532; 041532; 041542; 041542; 05P809; 0986494144; 0K2N13328Z; 0K2N13328ZA; 0K2N13828ZA; 0K9B63328Z; 0K9D03328Z; 130460-58682; 170267; 2201-SPORF; 2387301; 241532; 241542; 301910; 32915; 37180; 50-K0-017; 50K17; 58115FDA00; 58115FDA00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 129 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴





