KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-8007 |
| Кросс-номери | 200270; 27072; 28016FA000; 28016FC000; 28016FC001; 29939; 427008; 44-27008; 713622150; 8110; 853068203; 972709; ADS78302; ADS78304; CBK056; DAC386552-48KIT; FR961698; GK3236; J4717007; J4717009; J4717009; KK-27008; MWB-R7008; QWB716; R18110; S471U08 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 38 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина 1 [мм] | 52 |
| Ширина 2 [мм] | 48 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴







