
Фильтр воздушный Lexus RX 3.0/3.5 03-08/ Toyota Camry 2.0-3.0 01-06
230 ₴
- В наличии
- Код: TA-1279
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1279 |
| Кросс-номери | 16020; 1780101H10; 1780101H10; 178010H010; 178010H010; 178010H020; 178010H020; 1780120040; 1780120040; 1987429187; 20-02-252; 20252; 30-123210026; 3078800; 585561; A1189; A141; A1887; A199; A35432; ADT32279; AP144/1; BFA2596; C32003; E1271L; ELP9277 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 320 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




