
Ролик ГРМ Hyundai Santa FE/Sonata/Kia Sorento/Mitsubishi Galant 2.0/2.4 87-07 (натяжной) (55х18)
446 ₴
- В наличии
- Код: DTE-5530
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DTE-5530 |
| Кросс-номери | 0342-4005; 0487-EA; 0-N1127; 166UT; 2335733350; 2335733350; 27123; 45-0H-022; 45H22; 48609; 531038220; 68327; 864610128; 864642122; ADBP760009; ADG07616; ATB2102; BE-H22; GT37323; GT90700; HTG326; J1145004; J1145005; M113I44; MD192968; MD352437 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Ширина [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



