
Фильтр воздушный MB Sprinter 2.2CDI OM646/OM651/3.0CDI OM642/1.8 M271/VW Crafter 2.0TDI/2.5TDI 06-
269 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10442
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10442 |
| Кросс-номери | 0000902651; 0000903751; 0123210010; 1118609100; 12138259; 153071762351; 18482; 18482; 2E0129620B; 2E0129620D; 3034000; 34870; 401337; 50014163; 585198; 60655; A1266; A140861; ADV182234; AP157/6; AR4312PM; BFA2015; C4312; C4312/1; CA10330; CAF100872P |
| Состояние | Новое |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 355 |
| Ширина [мм] | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



