
Подшипник ступицы (передней) Nissan Almera Tino 00-/Primera 2 02-/X-Trail 01-07 (43х76х43)
771 ₴
- Нет в наличии
- Код: WBK-6503
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-6503 |
| Кросс-номери | 1410-5301; 201105; 27584; 36-146500004; 402102Y000; 411037; 44-11037; 6867; 713613810; 853014127; 961900; ADN18245; CBK044; DAC43760043; FR950899; GK3981; J4701035; J4701035; KK-11037; MWB-F1037; N470N47; NI-WB-11984; QWB1440; R16862; VKBA3981; 19-7707 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 43 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴






