
Тормозные колодки (задние) Subaru Impreza/Outback/Forester 95- (Akebono)
715 ₴
- В наличии
- Код: KBP-8002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-8002 |
| Кросс-номери | 0252357214/W; 05P838; 072902; 072902; 0801-G10R; 0986424650; 0986494445; 130460-56972; 16659; 2357202; 26696AE000; 26696AE020; 26696AE060; 26696AF000; 26696AG020; 26696FA010; 26696FC000; 26696FC001; 26696FC002; 26696FC020; 272902; 301895; 32930; 37164 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 37 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 37 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 13,8 |
| Ширина [мм] | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




