
Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i 92-05/Nissan Pathfinder 4.0 05-
337 ₴
- В наличии
- Код: NA-2644
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | NA-2644 |
| Кросс-номери | 165467S000; 165467S000; 165467S015; 165467S015; 20-09-985; 20985; 3028400; 53007386; 53007386AB; 53030688; 585245; ADA102213; ADN12251; AP003/7; BFA2258; C28150; CA7440; E581L; EAF606; F026400004; FA-985S; J1321064; LFAF423; LX1272; MA3084; MAF-3985 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 288 |
| Ширина [мм] | 246 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴



