
Колодки тормозные (передние) Toyota RAV4 2.0-3.5/Prius 1.8 05- (Akebono)
991 ₴
- В наличии
- Код: KBP-9026
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-9026 |
| Кросс-номери | 0252433717; 0252433717/PD; 0446502230; 044650R031; 0446542140; 0446542150; 0446542170; 0446542180; 0446542190; 04465YZZDY; 05P1282; 0986494174; 123400; 123400; 130460-57662; 170237; 19184911; 2123400; 2433701; 301078; 37543; 50-02-230; 50230; 601037 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,8 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴



