KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-3023 |
| Кросс-номери | 201356; 27580; 420517; 44-20517; 5271026500; 5271026500; 853043226; 922877; ADG083105; ADG08311; FR911766; GK6956; H471I15; HY-WB-11834; J4710520; KK-20517; MWB-R0517; QWB1560; R18458; VKBA6956; VKBA 6956; 19-7821; R184.58; 713 6266 80; 216171 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Ширина [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




