
Фильтр воздушный VW T5 1.9TDI/2.0/BiFuel/TDI/TSI/2.5TDI/3.2 V6 03-15/VW T6 2.0TDI/TSI 15-
267 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10768
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10768 |
| Кросс-номери | 109961; 1123210011; 12138321; 1457433331; 3032000; 32244; 49670; 585178; 60811; 7E0129620; 7H0129620; A1169; ADV182235; ADV182265; AF56039; AP157/4; BFA2030; C32191; CA9777; CAF100837P; E1351L; E587L; EAF321110; EAF505; ELP9071; FA-0924JM; FA-0924JM |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 312 |
| Ширина [мм] | 189 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



