KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1678 |
| Кросс-номери | 1457433972; 178010Y010; 178010Y010; 1780121030; 1780121030; 20-02-286; 20286; 27271; 30-123210015; 3017600; A1107; A1178; A197; ADT32262; AP142/2; BFA2291; C2513; CA9295; CTY12035; E641L; ELP3925; FA-286S; J1322077; J1322077; LFAF249; LX1002; MA1315 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 249 |
| Ширина [мм] | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴






