KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1691 |
| Кросс-номери | 0986AF2504; 1780120050; 1780120050; 183855; 20-02-265; 20265; 30-123210040; A1014; ADT32294; BFA2676; CTY12189; FA-265S; J1322103; LX2634; MAF-3265; N1322115; PA3436; T132A110; 183855; LX 2634; ADT32294; 30-12 321 0040; F 026 400 813 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 365 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 365 |
| Ширина [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴





