
Фильтр воздушный Toyota Avensis 1.6/2.0D4-D 13-18/RAV 4 2.0 15-18
297 ₴
- В наличии
- Код: TA-1702
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1702 |
| Кросс-номери | 13713465456; 178010N060; 17801YV020; 184344; 20-02-2012; 202012; 585557; ADT322126; AP143/4; BFA2447; C26010; EAF899; F026400545; FA-2012S; J1322130; LX4154; MD-8782; N1322126; OP-FAF10364; QFA1092; T132A128; WH 2046; S 3660 A; 30.660.00; A1746 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 251 |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴






